设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  365体育  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 结果反馈 
 监督举报电话 
 
来信统计
今日来信:0件本月回复:8件
本月来信:28件本年回复:8件
本年来信:28件累计来信:5103件
领导信箱
当前位置: 网站首页>>公众参与>>领导信箱
流水号 标题 时间 回复状态
20200101001 关于军属优待 2020-01-01 已经回复
20191227005 摩拜单车太少出行不便,要求政府多投助力单车 2019-12-27 已经回复
20191217006 2020马拉松 2019-12-17 已经回复
20191208001 迁户 2019-12-08 已经回复
20191206002 道路建设问题 2019-12-06 已经回复
20191204005 夜间接学生车辆 2019-12-04 已经回复
20191121002 生育社保 2019-11-21 已经回复
20191116001 城市建设规划 2019-11-16 已经回复
20191107001 富家绕城大道周边是否有安装天然气的计划 2019-11-07 已经回复
20191103001 中铁颐禾公馆B区不动产证逾期 2019-11-03 已经回复
20191023002 合乡并镇 2019-10-23 已经回复
20191021001 365体育,备用文林镇黎光村拆迁咨询 2019-10-21 已经回复
20191015002 户口迁移办理流程 2019-10-15 已经回复
20191012003 道路开工情况 2019-10-12 已经回复
20190929001 路易大地在十字路口红绿灯 2019-09-29 已经回复
我要写信>>
共1049条  1/70 
上页123456..70
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:365体育办公室 联系电话:02836201212  网站标识码:5114210002

版权所有:365体育办公室   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号